Пятница, 29.03.2024, 08:20

АУЩЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Аущенко Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МБОУ ООШ №18 п. Заводской МО Ейский район. Образование высшее, в 2002 году закончила Адыгейский государственный университет г. Майкопа, с присуждением квалификации: учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования". В МБОУ ООШ № 18 п. Заводской МО Ейский район работает с 15.08.1992г. Стаж работы по специальности 23 года. Систематически повышает свою квалификацию. Курсы повышения квалификации (последние):

-с 01.04.2011г. по 30.04.2011г. в ГОУ Краснодарского края ККИ ДППО по теме "Организация учебной и воспитательной работы учителя начальной школы на основе ФГОС" в количестве 72 часов;

-с 22 июня 2015г. по 02 июля 2015г. в ГБОУ Краснодарского края ККИ ДППО по теме: "Формирование навыков учебной деятельности средствами современных педагогических технологий у учащихся начальных классов в условиях ФГОС" в количестве 72 часов.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

Открытый урок математики во 2 классе

Урок  литературного чтения 1 класс (период обучения грамоте)

Инновационные образовательные  технологии в начальной школе (презентация)