Суббота, 20.04.2024, 15:29

РАДЧЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Радченко Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ ООШ №18 п. Заводской МО Ейский район. Образование высшее, в 2012 году закончила ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет", с присуждением квалификации: Филолог. Преподаватель по специальности "Филология". В МБОУ ООШ № 18 п. Заводской МО Ейский район работает с 15.08.2001г. Стаж работы по специальности 14 лет. Систематически повышает свою квалификацию. Курсы повышения квалификации (последние):

-14-15 февраля 2012 года участвовала в семинаре ЧОУ ДПО "Центр современного образования" по теме: Формирование универсальных учебных действий в рамках реализацииФГОС", "Современный урок: технологии деятельностного  метода при реализации ФГОС";

-с 8 сентября 2014г. по 24 сентября 2014г. в ГБОУ Краснодарского края ККИ ДППО по теме: "Обновление содержания школьного филологического образования в свете требований ФГОС ООО" в количестве 108 часов.

Сценарий  внеклассного мероприятия  по русскому языку для учащихся 7-9 классов

Умники и умницы (словесный ринг)

Внеклассное мероприятие "Путешествие в Русязыченск" для учащихся 5 класса

Презентация "Путешествие в Русязыченск"