Суббота, 11.05.2024, 16:57

Главная » 2024 » Апрель » 3 » Маршрут безопасности 03.04.24
Маршрут безопасности 03.04.24

#АнтинаркоЕйскийРайон #ШколаТерриторияЗдоровья

3 апреля 2024 года с учащимися 8-9 классов  оперуполномоченным ОНК ОМВД РФ по Ейскому району лейтенантом полиции А.В. Тазетдиновой, специалистом по соц. работе Ейского филиала «Наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Краснодарского края Т.Н. Павловой, главным специалистом отдела по делам молодежи Снурниковой А.А. была проведена профилактическая беседа антинаркотической направленности «Маршрут безопасности».  Ребята просмотрели видеоролик «Наркотики – это лучшее, что придумал дьявол».  По окончанию просмотра со школьниками поговорили о поступках героев фильма и последствиях, к которым привело употребление психотропных веществ. Учащимся было разъяснено об уголовной и административной ответственности за употребление и распространение наркотических веществ.

Просмотров: 12 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0