Четверг, 25.04.2024, 12:21

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки

МБОУ ООШ №18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район не предоставляет обучающимся стипендий.

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 01.02.2017г. №37 "Об утверждении порядка обеспечения питанием обучающихся в общеобразовательных учреждениях муниципального образования Ейский район", для предоставления льготного питания и оплаты части питания обучающимися, а также в целях адресной, целенаправленной помощи семьям, имеющим обучающихся,  в ОУ  установлены льготные категории:
-обучающиеся из малоимущих семей;
-обучающиеся из многодетных семей.

Трудоустройство выпускников 2023

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

МБОУ ООШ №18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район не имеет общежития, интерната.