Четверг, 09.05.2024, 06:05

Главная » 2024 » Март » 28 » Россия-мои горизонты 28.03.24
Россия-мои горизонты 28.03.24

Для учащихся 7-9 классов МБОУ ООШ №18 им. Д.А.Шеметова пос. Заводской 28 марта 2024 года прошли внеурочные профориентационные занятия «Россия – мои горизонты» на тему «Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области». Школьники познакомились с профессиями в нефтяной отрасли, просмотрели видеоролики «Россия – мое будущее», с выставки «Россия», «Было-стало», приняли участие в игре «Будущее или реальность». В завершении занятия ребята сделали вывод, что, действительно,  от добычи нефти и газа зависит экономика всей страны, её промышленность, транспорт, топливно-энергетический комплекс. Полученные знания на профориентационных занятиях помогут определиться с направлением в будущей профессии, возможно, кто-то из выпускников нашей школы будет осваивать профессию этой отрасли.

Просмотров: 13 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0