Вторник, 07.05.2024, 19:15

Информация о реализуемых образовательных программах

Учреждение реализует следующие типы и виды образовательных программ:
основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего  образования, обеспечивающие выполнение федерального государственного образовательного стандарта с учетом образовательных потребностей и запросов обучающихся и включающие в себя учебный план, рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) и другие материалы, обеспечивающие духовно-нравственное развитие, воспитание и качество подготовки обучающихся.
Образовательные программы начального общего, основного общего  образования являются преемственными, то есть каждая последующая программа базируется на предыдущей.
Содержание образования в Учреждении определяется образовательными программами, утвержденными и реализуемыми Учреждением самостоятельно на основе примерных основных образовательных программ, установленных федеральными государственными образовательными стандартами.

Уровни образования, реализуемые в школе:

1 уровень – начальное общее образование 1 – 4 классы (нормативный срок обучения – 4 года, форма обучения - очная).

Количество учащихся в 2023-2024 учебном году – 27 человек.

Реализуемые учебные программы: русский язык, литературное чтение,  иностранный язык (английский), математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, кубановедение.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ООШ №18 ИМ. Д.А.ШЕМЕТОВА ПОС. ЗАВОДСКОЙ МО ЕЙСКИЙ РАЙОН (2023 ГОД)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ООШ  №18  ИМ. Д.А.ШЕМЕТОВА ПОС. ЗАВОДСКОЙ МО ЕЙСКИЙ РАЙОН (2022 ГОД)

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (вариант 7.2.)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы, учебных предметов, курсов

Реализация  образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Уровни образования, реализуемые в школе:

2 уровень – основное общее образование 5 – 9 классы (нормативный срок обучения – 5 лет, форма обучения - очная).

Количество учащихся в 2023-2024 учебном году – 40 человек.

Реализуемые учебные программы: русский язык, литература,  иностранный язык (английский). история России. Всеобщая история , обществознание, география, математика, алгебра, геометрия, информатика, основы духовно-нравственной культуры народов России, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, кубановедение

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (5-9 КЛАССЫ) МБОУ ООШ №18 ИМ. Д.А.ШЕМЕТОВА ПОС.ЗАВОДСКОЙ МО ЕЙСКИЙ РАЙОН (2023 ГОД)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (8-9 КЛАССЫ) МБОУ ООШ №18 ИМ. Д.А.ШЕМЕТОВА  ПОС. ЗАВОДСКОЙ МО ЕЙСКИЙ РАЙОН (2023 ГОД)

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА  ОСНОВНОГ О ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ