Суббота, 04.05.2024, 07:22

Главная » Архив материалов

23 апреля 2024 г. в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район в 1-9 классах прошли уроки мужества на тему: «26 апреля: День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах».

Ребята начальной школы посмотрели видеофильмы: «26 апреля - День памяти погибших в радиационных аварий и катастроф, и памяти жертв этих аварий и катастроф», «26 апреля День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах 2020». Школьники 5-9 классов подготовили с классными руководителями презентации и сообщения по данной теме.< ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: school18zav | Дата: 24.04.2024

23 апреля 2024 года для учащихся 8-9 классов МБОУ ООШ №18 им. Д.А.Шеметова пос. Заводской была организована встреча со специалистом центра занятости населения Ланецкой Ксенией Сергеевной. Ксения Сергеевна провела с ребятами дифференциально-диагностический опросник Климова  для определения интересов и склонностей. Познакомила школьников, предложив посмотреть видеоролики, с профессиональными учебными заведениями г. Ейска. Такие встречи помогают детям определиться с будущей профессией и ближе с ней познакомиться.

Просмотров: 4 | Добавил: school18zav | Дата: 24.04.2024

23 апреля 2024 года в рамках «Недели психологии» педагогом-психологом был осуществлён показ фильма «Путь героя», посвященный компьютерной зависимости для учащихся 5 класса МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район. Данный фильм рассматривает разные аспекты жизни людей и мотивирует на развитие навыков и способностей, на постановку целей и задач в своей с ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: school18zav | Дата: 24.04.2024

С целью вовлечения детей в спортивную деятельность 22 апреля 2024 года в МБОУ ООШ №18 им. Д.А.Шеметова пос. Заводской директором Футбольного центра «Чемпион» Гнедых Максимом Александровичем для девочек 1-5 классов был проведен мастер-класс по футболу. Ребята освоили технику ведения мяча, провели товарищеские матчи по мини-футболу. Встреча с Максимом Александровичем оставила у детей положительные эмоции и желание играть в футбол!

Просмотров: 3 | Добавил: school18zav | Дата: 24.04.2024

22 апреля 2024 года в МБОУ ООШ 18 им. Д.А.  Шеметова пос. Заводской право, поднять флаг РФ, было предоставлено учащейся 9 класса Вшивцевой Эвелине, занявшей 2 место в краевом краеведческом конкурсе «Была война…, Была Победа…», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На внеурочных занятиях «Разговоры о важном» дети обсуждали тему «ТРУД  КРУТ».  Представленный на занятии материал был направлен на культуру труда каждого человека, не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в колле ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: school18zav | Дата: 22.04.2024

#МСУнаКубани24

19 апреля 2024 года, в преддверии Дня местного самоуправления (21 апреля), в  МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район состоялась встреча с Лущик Ириной Леонидовной, депутатом Совета Ейского сельского поселения Ейского район ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: school18zav | Дата: 22.04.2024

17 апреля 2024 года учащиеся 5-6 классов МБОУ ООШ 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район принимали участие в районных соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка юных». Ребята показали хорошие результаты и достойно представили школу на районном уровне. Особо отличились следующие ученики: Комаров Ярослав в прыжках в длину  и метании малого мяча, Симонов Алексей в беге на 60 метров,  Киршенкова Милана в беге на 500 м. Каждый ученик в своей дисциплине вошёл в первую десятку в личном зачёте.

Просмотров: 2 | Добавил: school18zav | Дата: 22.04.2024

« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »