Четверг, 09.05.2024, 14:15

Главная » 2023 » Ноябрь » 2 » Каникулы. Осенний калейдоскоп 02.11.23
Каникулы. Осенний калейдоскоп 02.11.23

Каникулы продолжаются… 31 октября 2023 года для учащихся МБОУ ООШ №18 им. Д.А.Шеметова пос. Заводской МО Ейский район  обучающиеся 1 класса приняли участие в игре «Осенний калейдоскоп». Ребята с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, играли в игры. В конце мероприятия организовали выставку рисунков «Портрет осени». Школьники 2 класса совершили экскурсию в осенний парк. Прогулка доставила необыкновенное удовольствие – яркость разноцветных листьев, сухой ковер под ногами, теплый прозрачный воздух. Дети с удовольствием собирали букеты из опавших листьев. Для обучающихся  7 класса казачьей направленности и  8  класса была проведена экологическая игра «В мире животных». Ребята разделились на две команды и прошли испытания в пяти этапах игры: «Ребусы», «Правда ли, что...», «Чья лапа», «Кто на тебя смотрит?», «Викторина». В конце игры команды были награждены грамотами. Учащиеся 7-9 классов приняли участие в спортивном мероприятии «Мы – за здоровый образ жизни», преодолев 5 спортивных этапов: «Сильные и ловкие», «Эстафета с мячами», «Быстрый мяч», «Кто быстрее», «Перетягивание каната». Ребята получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия. Такие события школьной жизни способствуют сплочению детского коллектива!

Просмотров: 41 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0