Четверг, 09.05.2024, 13:32

Главная » 2023 » Ноябрь » 02

2 ноября 2023 года в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район с учащимися 6-9классов  прошло занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты: узнаю достижения страны в области цифровых технологий». Классные руководители обсудили с учащимися профессии в области цифровых и информационных технологий. Ребята подробнее узнали о том, что цифровые технологии можно назвать современным двигателем прогресса, о профессиях в области цифровых технологий: «программист», «тестировщик», «системный администратор». Школьники просмотрели видеоролики: «Кто такой програ ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: school18zav | Дата: 02.11.2023

2 ноября 2023 года для ребят начальной школы МБОУ ООШ №18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район были проведены мероприятия в игровой форме. Первоклассники приняли участие в экологической игре «Любите и берегите природу». Ребята через игру побывали в удивительном мире природы: на речке, в поле, в лесу и на полянке. На игровом поле были вопросы по пяти категориям: «Экология», «Знаешь ли ты?», «Зелёная аптека», «Тайны природы», «Это важно!», на которые дети с большим удовольствием отвеч ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: school18zav | Дата: 02.11.2023

01.11.2023 г. в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова  пос. Заводской МО Ейский район с целью укрепления здоровья школьников, трудового воспитания были проведены мероприятия, запланированные в период осенних каникул. Учащиеся 1,3 класса совершили познавательную и увлекательную экскурсию в осенний парк. Ребята обогатили и систематизировали знания об осенних изменениях в живой природе, уточнили и закрепили представления о признаках осени, научились устанавливать связи между состоянием растений и условиями среды, любовались и наслаждались осенней природой, рассматривали деревья, кустарники. ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: school18zav | Дата: 02.11.2023

31 октября 2023 года в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район на осенних каникулах с учащимися 7-9 классов  прошло спортивное мероприятие «Мы – за здоровый образ жизни».

Целью спортивного мер ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: school18zav | Дата: 02.11.2023

Каникулы продолжаются… 31 октября 2023 года для учащихся МБОУ ООШ №18 им. Д.А.Шеметова пос. Заводской МО Ейский район  обучающиеся 1 класса приняли участие в игре «Осенний калейдоскоп». Ребята с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, играли в игры. В конце мероприятия организовали выставку рисунков «Портрет осени». Школьники 2 класса совершили ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: school18zav | Дата: 02.11.2023

Ведущее место в структуре промышленности Краснодарского края принадлежит перерабатывающим производствам. Наиболее развиты: пищевая отрасль, электроэнергетика, топливная отрасль, машиностроение и металлообработка и промышленность строительных материалов.

КУБАНЬ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ (видео 1)

КУБАНЬ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ (видео 2)

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: school18zav | Дата: 02.11.2023