Четверг, 09.05.2024, 20:53

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

Блахов Рустам Шихамович, учитель

Мой наставник...

В жизни каждого из тех, кто связан со спортом тренера-преподаватели играют огромную роль. Тренер учит ребенка не только спорту. Он помогает ему учиться не отчаиваться, делать правильные выводы, анализировать и думать, не сдаваться, всегда двигаться вперед, к новым достижениям и победам. Одним из таких людей является мой наставник, тренер-преподаватель по футболу Резниченко Андрей Николаевич. Быть тренером-преподавателем — это осознание огромной ответственности перед обществом, родителями и прежде всего перед ребёнком. Оправдать их доверие – вот настоящий итог работы тренера. Это тренер с большой буквы! . Для воспитанников Андрей Николаевич пример силы воли, выносливости, мудрости и справедливости. Дети глядя на своего тренера, всегда стремились к новым достижениям высоких результатов и это им удавалось.

Просмотров: 48 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0