Среда, 08.05.2024, 13:11

Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » Первый звонок 01.09.23
Первый звонок 01.09.23

Вот и пролетело лето… Наступила школьная пора. Ребята отдохнувшие, повзрослевшие с новыми силами 1 сентября 2023 года пришли в свою любимую школу МБОУ ООШ №18 им. Д.А.Шеметова пос. Заводской МО Ейский район. Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, началась, как и во всех школах района в 8.00 часов. Волнительный момент был у выпускников и у первоклашек, для одних – это  последнее такое мероприятие в стенах родной школы, для других – все  только начинается. Выпускники школы вручили памятные подарки первоклассникам и подарили бумажные самолетики, которые исполнят мечты ребят! С нового учебного года в школе открылся театральный кружок, и уже 1 сентября ребята проявили свое мастерство в театральной деятельности. Буратино и Мальвина подарили первоклассникам Золотой ключ к знаниям. В завершении торжественной линейки прошла акция «Спасибо учителю». Мероприятие прошло в трогательной, теплой обстановке. Гости, родители и учащиеся школы получили положительные эмоции и отличное настроение! Традиционно первыми вошли в здание школы первоклассники, для всех учащихся школы классные руководители подготовили  Единый Всекубанский классный час.

Просмотров: 41 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0