Среда, 08.05.2024, 19:09

Главная » 2023 » Сентябрь » 14

Движение первых (презентация)

ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: school18zav | Дата: 14.09.2023

Орлята России (презентация)

С сентября 2022 года учащиеся начальной школы активно принимают участие в проекте «Орлята России». Вместе со своими классными руководителями ребята проходили треки по различным направлениям. В 2023-2024 году участие в проекте продолжается, в ряды Орлят вступят наши ... Читать дальше »