Четверг, 09.05.2024, 02:42

Главная » 2023 » Сентябрь » 4 » Разговоры о важном 04.09.23
Разговоры о важном 04.09.23

Традиционно первая учебная неделя 2023-2024 учебного года в МБОУ ООШ №18 им. Д.А.Шеметова пос. Заводской МО Ейский район началась с подъема флага РФ, почетное право было предоставлено ученице 9 класса Федоровой Ксении, победителю в краевом краеведческом конкурсе «Была война… Была Победа…», посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На внеурочных занятиях «Разговоры о важном» классные руководители вели беседу с учащимися о «Дне знаний» с целью формирования личностной мотивации у обучающихся к учебной и исследовательской деятельности, воспитания патриотизма, любви к Родине. Педагоги на занятии использовали презентации, видеоматериалы, а также интеллектуальные игры. Школьникам 8-9 классов педагоги напомнили о знакомых уже платформах молодежных общественных организаций, где можно участвовать в проектах для детей и молодежи. В конце занятия учащиеся сделали вывод, что благодаря учителям, родителям и государству они получают знания, поддержку в учебном процессе и возможность получать образование.

Просмотров: 43 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0