Четверг, 09.05.2024, 00:01

Главная » 2023 » Сентябрь » 28 » Россия - мои горизонты 28.09.23
Россия - мои горизонты 28.09.23

28 сентября 2023 года с целью формирования готовности учащихся  6-9 классов МБОУ ООШ №18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район к профессиональному самоопределению прошли внеурочные занятия «Россия - мои горизонты» на тему «Система образования России». Ребята познакомились с профессиональным образованием разного уровня. Просмотрели видеоролики с последующим обсуждением, сыграли в игру «Не упусти возможность!». Учащиеся узнали, какую пользу школьнику приносит дополнительное образование, и какие возможности в образовании перед ними открыты. В конце занятия ребята высказали свое мнение, что просто здорово, что в нашей стране можно получить образование разного уровня, и, начиная с училищ можно повышать свой профессионализм в высших учебных заведениях, а также возможность участвовать в образовательных проектах и конкурсах даже на международном уровне.

Просмотров: 53 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0