Среда, 08.05.2024, 23:49

Главная » 2023 » Сентябрь » 8 » Россия – мои горизонты 6 класс 07.09.23
Россия – мои горизонты 6 класс 07.09.23

7 сентября 2023 года в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район с учащимися 6 класса прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты». На первом занятии курса ребята разобрались с отраслями и профессиями, которые относятся к ним. Они узнали о том, что чтобы стать настоящим профессионалом в своём деле одного желания мало. Надо обладать определёнными навыками. Иметь набор качеств, которые помогут в профессии. Классный руководитель объяснила учащимся, что все мы разные, и в каждом из нас есть те или иные качества. Но чем большим числом качеств обладает человек, тем легче будет выстроить ему свою карьеру. Дети запомнили, что любое качество в себе можно развить.

Просмотров: 80 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0