Четверг, 09.05.2024, 08:14

Главная » 2023 » Ноябрь » 17 » Сильные, смелые, ловкие, умелые! 16.11.23
Сильные, смелые, ловкие, умелые! 16.11.23

#АнтинаркоЕйскийРайон #ШколаТерриторияЗдоровья

В рамках проведения мероприятий антинаркотической направленности 16 ноября 2023 года в нашей школе прошли спортивные состязания  среди учащихся 1-4 классов «Сильные, смелые, ловкие, умелые!».
 Цель мероприятия: формирование положительного отношения к занятиям спортом.
Программа мероприятия была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
Дети приняли активное участие в различных конкурсах. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Спортивные соревнования прошли весело, интересно, с пользой для физического развития детей.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.
Просмотров: 33 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0