Четверг, 09.05.2024, 16:12

Главная » 2023 » Ноябрь » 7 » Уроки мужества 07.11.23
Уроки мужества 07.11.23

Стартовала новая учебная неделя. 7 ноября 2023 года почетное право, поднять флаг РФ, было предоставлено ученице 5 класса Кухарской Евгении, занявшей 2 место в региональном конкурсе «Семейные экологические проекты» на муниципальном этапе. В преддверии Дня памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России (8 ноября) в 1-9 классах прошли Уроки мужества. Используемый материал (видеоролики, презентация, сообщения) был направлен на воспитание у ребят гражданственности, патриотизма, чувства долга, ответственности. Учащиеся узнали, что служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь и требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств. В конце занятия ребята почтили минутой молчания память сотрудников ОВД РФ, погибших при исполнении.

Просмотров: 46 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0