Среда, 03.07.2024, 04:23

Главная » 2024 » Май » 16

16 мая 2024 года для учащихся 6-9 классов МБОУ ООШ №18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской прошли внеурочные занятия по профориентации «Россия – мои горизонты» на тему «Моё будущее – моя страна». Школьники обобщили знания о профессиях и отраслях российской экономики, вспомнили главные достижения нашей страны в разных областях и рассказали, какие профессии их больше всего заинтересовали. На этом занятии был подведен итог целого года, ребята оценили свои достижения и наметили траекторию, по которой будут двигаться дальше.

Просмотров: 9 | Добавил: school18zav | Дата: 16.05.2024

16 мая 2024 года в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район с учащимися 7 класса прошло совместное мероприятие с сотрудниками библиотеки СДК пос. Заводской «Главней всего погода в доме», посвященное празднованию Международного дня семьи. Ребята узнали новые факты учреждения праздника Генеральной Ассамблеей ООН, о значении праздника. Учащиеся прослушали высказывания великих людей о семье. Школьный библиотекарь зачитала стихотворение Тарадановой Дарьи «Что может быть семьи дороже?» Детям было предложено вспомнить пословицы и поговорки о семье. День семьи позволяет ещё раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: school18zav | Дата: 16.05.2024

#всемпримерНД93 #ДеньПервых

«Пионер, к борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза будь готов!» – когда-то эти слова знал каждый советский школьник.

16 мая 2024 года в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район советник директора пр ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: school18zav | Дата: 16.05.2024