Четверг, 09.05.2024, 21:34

Главная » 2023 » Декабрь » 15

15.12.23 г. с учащимися 5 класса прошла беседа в рамках «Недели правовых знаний». Ребятам еще раз напомнили о том, что такое  проступок, правонарушение, преступление.
В ходе беседы ребята ответили на следующие вопросы: почему люди совершают преступления, почему  количество малолетних преступников растет.
Классный руководитель напомнил, что учащиеся в образовательном учреждении обязаны добросовестно учиться, выполнять задания по теме занятий; не пропускать без уважительной причины занятия и не покидать их раньше окончания, не опаздывать на занятия; бережно относиться к имуществу учреждения и в случае его порчи восстанавливать за счет средств родителей; уважать честь и достоинство других учащихся и работников школы.
В ко ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: school18zav | Дата: 15.12.2023

15.12.2023г  в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район в рамках проведения «Недели правовых знаний» с учащимися 9  класса было проведён тематическое мероприятие на тему: Правовой турнир  «Страна правовых знаний»

Мероприятие было  напра ... Читать дальше »