Четверг, 09.05.2024, 10:27

Главная » 2023 » Декабрь » 18

18 декабря 2023 года почетное право, поднять флаг РФ, было предоставлено ученице 2 класса, Лисенковой Варваре, набравшей наибольшее количество пятёрок среди учащихся 2-4 классов по итогам прошлой недели. Еженедельно по понедельникам в 1-9 классах проходят внеурочные занятия «Разговоры о важном», тема сегодняшнего занятия была «Герои нашего времени». Школьникам рассказывали о героях разных эпох, возрастов, которые своим поступком или своей жизнью показывали пример служения Родине. Содержание материала видеороликов, презентаций был направлен на формирование ценностного отношения к героям Отечества, к людям, чьи маленькие и большие подвиги влияют на благополучие людей, страны, региона. В конце занятия р ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: school18zav | Дата: 18.12.2023