Четверг, 09.05.2024, 20:23

Главная » 2024 » Январь » 05

Учащиеся 5 класса МБОУ ООШ N18 ПОС. ЗАВОДСКОЙ МО ЕЙСКИЙ РАЙОН приняли участие в экологической акции "Покормите птиц".

Зима — тяжёлое время года для всех птиц.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: school18zav | Дата: 05.01.2024

4 января  2024  года ребята 5 класса ООШ N18 пос. Заводской посетили историко-краеведческий  музей им. В. В. Самсонова. Прошло замечательное мероприятие. Интересное! Познавательное! Ребята с огромным восторгом рассматривали экспонаты и экспозиции, представленные в музее. Мы получили массу удовольствия и положительных эмоций.

Просмотров: 27 | Добавил: school18zav | Дата: 05.01.2024

Зимний период для пернатых друзей самое тяжелое время. Не все птицы улетают в теплые края. 4 января 2024 года классные руководители с учащимися 2,4,7 классов МБОУ ООШ №18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район организовали и провели экологическую акцию. Акция в каждом классе имела разное название «Поможем птицам в холода», «Покормите птиц зимой», но цель была одна: помочь выжить птицам в самое трудное время года. Педагоги рассказали учащимся о том, какие птицы остаются зимовать, как нужно помогать птицам, когда кормить и чем, как изготовить самим кормушки. Ребята развесили кормушки, наполненн ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: school18zav | Дата: 05.01.2024