Четверг, 09.05.2024, 20:44

Главная » 2024 » Февраль » 01

1 февраля 2024 года в 6-9 классах прошли занятия профориентационного курса «Россия - мои горизонты» на тему «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества». Из видеороликов ребята узнали, что наша страна имеет богатую историю и культурные традиции и с каждым годом число туристов, путешествующих по России, растёт. Туризм — это не только отдых и развлечения, но и возможность познакомиться с новыми людьми и культурами, видеоролик «Россия — моё будущее» дала возможность школьникам заглянуть в будущее отрасли и увидеть, как будет развиваться туризм, и какие перспективы ожидают эту отрасль в нашей стране, познакомились с профессиями в этой области. Ребята с интересом участвовали в интера ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: school18zav | Дата: 01.02.2024