Четверг, 09.05.2024, 22:26

Главная » 2024 » Февраль » 05

Патриотическому воспитанию в нашей школе уделяется особое внимание. Исторические даты и события Великой Отечественной войны должен знать каждый школьник. 5 февраля 2024 года учащиеся 6,8,9 классов МБОУ ООШ №18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской  приняли участие в митинге жителей нашего посёлка, посвященного 81-годовщине освобождения Ейского района от немецко-фашистских захватчиков, который был организован зав. структурным подразделением СДК пос. Заводской Голощаповой Натальей Михайловной и зав. филиалом №11 Крикун Людмилой Михайловной. Возле мемориала «Защитникам Отече ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: school18zav | Дата: 05.02.2024

5 февраля 2024 года  победителю Всероссийского конкурса «Без срока давности» Фёдоровой Ксении, учащейся 9 класса МБОУ ООШ №18 им. Д.А.Шеметова пос. Заводской было предоставлено почётное право, поднять флаг РФ. Традиционно, уже второй год в нашей школе для учащихся 1-9 классов первым уроком проходят внеурочные занятия «Разговоры о важном». 8 февраля наша страна празднует День российской науки. Сегодня школьники изучали тему «190 лет со дня рождения Д.И.Менделеева. День российской науки». На уроке ребята говорили о русском учёном, великом хим ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: school18zav | Дата: 05.02.2024