Воскресенье, 28.04.2024, 11:25

Главная » 2024 » Март » 22

21 марта 2024 года учащиеся 6-9 классов на внеурочном занятии «Россия – мои горизонты» рассматривали тему «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования». Школьники узнали, что образование, как отрасль представляет собой важнейшую составляющую российской экономики, которая объединяет учреждения, предприятия и организации, занимающиеся обучением, воспитанием, передачей знаний, учебной литературой, подготовкой квалифицированных кадров. Ребята просмотрели видеоролики с выставки «Россия», из которых узнали, какие изменения произошли за пос ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: school18zav | Дата: 22.03.2024

20 марта 2024 года в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район в рамках первого этапа акции «Внимание, дети!» с учащимися 2-4 классов было проведено профилактическое мероприятие на школьном автогородке «Велосипедист – участник дорожного движения». Учащимися отряда ЮИД рассказали ребятам начальной школы  о правильном поведении на дороге и соблюдении правил безопасности дорожного движения.

Просмотров: 14 | Добавил: school18zav | Дата: 22.03.2024

#АнтинаркоЕйскийРайон #ШколаТерриторияЗдоровья

20 марта 2024 года в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» учащиеся 8 класса приняли участие в деловой игре «Мы за здоровый образ жизни». Ребята вспомнили основные составляющие здоро ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: school18zav | Дата: 22.03.2024