Понедельник, 29.04.2024, 21:03

Главная » 2024 » Апрель » 06

#АнтинаркоЕйскийРайон #ШколаТерриторияЗдоровья

5 апреля 2024 года, в преддверии Всемирного Дня здоровья, с целью формирования у учащихся потребности в здоровом образе жизни, для создания положительного настроя и благоприятной обст ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: school18zav | Дата: 06.04.2024

4 апреля 2024 года в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район для учащихся 6-9 классов продолжился цикл занятий «Россия — мои горизонты» на тему: «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства». Из видеоматериала школьники узнали, какими богатейшими ресурсами обладает наша страна. Россия — одна из главных промышленных держав мира. Промышленность России можно разделить на две большие группы: добывающую промышленность и обрабатывающую. Промышленность не может развиваться без новых технологий и цифровизации. И, конечно, человечество будет пытаться всеми силами увеличить эффективность производств. Учащиеся в кон ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: school18zav | Дата: 06.04.2024