Четверг, 09.05.2024, 10:24

Главная » 2024 » Январь » 6 » Интернет и его опасность 05.01.24
Интернет и его опасность 05.01.24

05.01.2024г  в рамках зимних каникул с учащимися 9  класса  было проведено тематическое мероприятие  на тему: «Интернет и его опасность»

Цель мероприятия: познакомить учащихся с  опасностями, которые подстерегают их в Интернете, и помочь избежать этих опасностей.

Ребятам разбирали различные ситуации, обсудили их, высказывали  свои ответы, это способствовало закреплению знаний правила поведения в сети Интернет.

В конце мероприятия  каждому  ребёнку была вручена памятка по безопасному поведению в сети Интернет.

Учащиеся  сделали вывод,  что сеть Интернет может быть прекрасным и полезным средством для обучения, отдыха или общения с друзьями. Но – как и реальный мир – Сеть тоже может быть опасна!

Просмотров: 35 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0