Пятница, 17.05.2024, 02:40

Главная » 2024 » Апрель » 18 » Классные встречи 18.04.24
Классные встречи 18.04.24

#Классныевстречи #ДвижениеПервых

16 апреля 2024 года в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район состоялась встреча с участником СВО, выпускником нашей школы, кадровым офицером Егором.

Ребята с большим интересом слушали и задавали вопросы военнослужащему. Егор  поделился историями о боевых буднях и быте солдат, а еще поблагодарил школьников, которые отправляют письма и рисунки военнослужащим из разных уголков нашей страны, в том числе и наших обучающихся. По словам гостя, трогательные послания от детей поднимают боевой дух российским военным и дают веру в себя.
Егор обратил внимание ребят на необходимость прохождения службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защите интересов страны и обеспечении ее национальной безопасности.

Егор призвал  ребят быть дружными, добрыми, достойными и целеустремлёнными людьми. Также нацелил школьников быть ответственными в учёте, показав на своём примере насколько важны знания в достижении какого-либо успеха.

Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят.
Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.

Просмотров: 12 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0