Четверг, 09.05.2024, 11:58

Главная » 2024 » Февраль » 27 » Неделя здоровья 9 класс. Мы говорим: "Нет вредным привычкам" 27.02.24
Неделя здоровья 9 класс. Мы говорим: "Нет вредным привычкам" 27.02.24

#НеделяЗдоровьяЕйскийРайон

27 февраля 2024 в рамках проведения  акции «Неделя Здоровья» в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район с учащимися 9 класса был проведен урок общения «Мы говорим: «Нет вредным привычкам». Классный руководитель познакомил детей с фактами, свидетельствующими о вреде курения, чтобы способствовать выработке отрицательного отношения к курению и формировать у них хорошие привычки. На уроке общения с учащимися была проведена интерактивная беседа «Причины курения», дискуссия «Что дает курение?», игровое мероприятие в виде викторины, просмотрели видеоролик «Вредные привычки».

Ребята сделали вывод, что нужно вести здоровый образ жизни.

Просмотров: 15 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0