Четверг, 09.05.2024, 08:29

Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Разговоры о важном 11.12.23
Разговоры о важном 11.12.23

11 декабря 2023 года почетное право, поднять флаг РФ, было предоставлено ученику 1 класса Волянюк Глебу, занявшему 1 место во Всероссийской онлайн олимпиаде по математике. В этом году 12 декабря 2023 года исполняется 30 лет Конституции Российской Федерации. В преддверии важного события, на внеурочных занятиях «Разговоры о важном» педагоги говорили с детьми о Главном законе страны – Конституции. Ребята узнали, что в этом документе говорится о правах, свободах и обязанностях каждого гражданина, об уважении к человеку и многих других важных вещах. Школьникам было предложено выполнить интерактивные задания, где они расширили знания о Главном законе страны. В конце занятия ребята сделали вывод, что важно следовать Конституции, это позволит правильно выстраивать отношения с людьми во всех сферах жизни.

Просмотров: 24 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0