Четверг, 09.05.2024, 08:29

Главная » 2024 » Февраль » 19 » Разговоры о важном 19.02.24
Разговоры о важном 19.02.24

19 февраля 2024 года учащейся 9 класса Фёдоровой Ксении, призёру очного этапа краевого конкурса с межрегиональным участием учебно-исследовательских работ и проектов «Мир науки глазами детей» было предоставлено почётное право, поднять флаг РФ. Тема внеурочного занятия «Разговоры о важном» для учащихся 1-9 классов была посвящена Дню защитника Отечества. Цель занятия: формирование понятия «защитник Отечества», формирование уважения к защитникам Отечества; формирование ответственного отношения к службе в армии как обязанности гражданина Российской Федерации; воспитание гордости за деятельность российской армии в истории и на современном этапе развития общества. Ребята 1-9 классов просмотрели видеоролики и презентационный материал, выполнили интерактивные задания. В завершении занятия ребята выразили желание и в дальнейшем принимать участие в патриотических акциях.

Просмотров: 20 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0