Четверг, 09.05.2024, 20:40

Главная » 2024 » Февраль » 26 » Разговоры о важном 26.02.24
Разговоры о важном 26.02.24

26 февраля 2024 года  почётное право, поднять флаг РФ, было предоставлено учащейся 9 класса МБОУ ООШ №18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской Клименко Екатерине, команда которой одержала победу в конкурсе смотра строя и песни, посвященного Дню защитника Отечества среди учащихся 5-9 классов. Внеурочные занятия  «Разговоры о важном» в 1-9 классах прошли на тему «Всемирный фестиваль молодёжи». Цель занятия: расширение знаний обучающихся о международном молодёжном движении, знакомство с историей Всемирных фестивалей молодёжи, понимание значения предстоящего Всемирного фестиваля молодёжи как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма. Ребята просмотрели видеофрагменты и выполнили интерактивные задания, также школьники узнали, что официальным талисманом ВФМ будет ЧЕБУРАШКА.

Просмотров: 18 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0