Четверг, 09.05.2024, 15:20

Уроки мужества 22.02.24

#ЗащитникиРодины2024

#ЗащитникиПервых

22 февраля 2024 года в нашей школе для учащихся были проведены Уроки мужества, посвящённые Дню защитника Отечества. В 1-4 классах урок был проведён с участием полковника в отставке, участника боевых действий, ветерана вооруженных сил  Пригоцкого Александра Болиславовича, который рассказал ребятам о своём воинском пути и призвал учащихся быть смелыми,  отважными и достойными защитниками своей Родины. В 5-9 классах на уроке мужества присутствовал казак-дружинник Золотухин Владимир Александрович. Он рассказал детям о своих одноклассниках, друзьях, односельчанах, которые участвовали в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭ, участниках СВО, о пограничниках. Голощапова Н.М., зав.структурным подразделением СДК пос. Заводской и библиотекарь Крикун Л.М. подготовили для школьников удивительный рассказ о полководцах былых времен. На линейке были подведены итоги конкурсов и спортивных соревнований, посвящённых Дню защитника Отечества, победители и призеры были награждены грамотами. Почётное право, спустить флаг РФ, было предоставлено нашим гостям Пригоцкому А.Б. и Золотухину В.А.

Просмотров: 17 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0