Вторник, 07.05.2024, 13:56

Главная » Архив материалов

12 сентября 2023 г. в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район для учащихся 1-9 классов прошел урок мужества в преддверии знаменательной даты «14 сентября - 50 лет со времени присвоения почетного звания «Город-герой» Новороссийску». Мероприятие было направлено на формирование положительной нравственной оценки подвига во имя Родины, позитив ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: school18zav | Дата: 12.09.2023

12 сентября 2023 года в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район с учащимися школы прошло внеклассное мероприятие «Литературный мир Кубани», приуроченное к 86-летию со дня образования Краснодарского края. В школу были приглашены работники сельской библиотеки пос. Заводской. Вниманию ребят были представлены кубанские мастера поэтического слова: Гончаров Виктор Михайлович, Бардадым Виталий Петрович, Обойщиков Кронид Александрович и др.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: school18zav | Дата: 12.09.2023

#АнтинаркоЕйскийРайон #ШколаТерриторияЗдоровья

С целью укрепления здоровья учащихся, привлечения к систематическим занятиям спортом, развития интереса к спорту и физической культуре 11 сентября 2023 года в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район с учащимися 7-9 классов прошло спортивное мероприятие, приуроченное ко В ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: school18zav | Дата: 12.09.2023

11 сентября 2023 года в начале учебной недели школьный звонок собрал учащихся МБОУ ООШ №18 им. Д,А.Шеметова пос. Заводской МО Ейский район на линейку, где почетное право поднять флаг РФ было предоставлено ученице 9 класса Клименко Екатерине, участнице краевого краеведческого конкурса «Я юный экскурсовод». Традиция проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном» первым уроком для школьников 1-9 классов в этом году продолжается. На занятиях учащимся подробно рассказали о России, ее территории и ресурсах. Педагоги п ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: school18zav | Дата: 11.09.2023

8 сентября 2023 года в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район в школьной библиотеке прошёл урок «Вся жизнь моя – в стихах моих», посвященный 100-летию со дня рождения Р.Р. Гамзатова. На библиотечном уроке ребята совершили путешествие в поэзию Расула Гамзатова. Работники СДК показали детям презентацию о жизни и творчестве знаменитого поэта, который своими чудесными стихами воспевал родную землю, любовь и дружбу людей.

Просмотров: 48 | Добавил: school18zav | Дата: 09.09.2023

07 сентября  2023 г. в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район 7 классе казачьей направленности прошел первый урок Россия – мои горизонты.

Ребята  под руководством  классного руководителя Гордиенко Татьяны Андреевны познакомились с новым проектом, посмотрели видеоролики, провели три игры. ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: school18zav | Дата: 08.09.2023

7 сентября 2023 года в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район с учащимися 6 класса прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты». На первом занятии курса ребята разобрались с отраслями и профессиями, которые относятся к ним. Они узнали о том, что чтобы стать настоящим профессионалом в своём деле одного желания мало. Надо обладать определёнными навыками. Иметь набор качеств, которые помогут в профессии. Классный руководитель объяснила учащимся, что все мы разные, и в каждом и ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: school18zav | Дата: 08.09.2023