Четверг, 09.05.2024, 06:32

Главная » 2023 » Октябрь » 09

#БитвазаКубань80

9 октября 2023 года отмечается 80-летие освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Учащиеся МБОУ ООШ №18 им. Д,А.Шеметова пос. Заводской МО Ейский район приняли участие в велопробеге ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: school18zav | Дата: 09.10.2023

#АнтинаркоЕйскийРайон #ШколаТерриторияЗдоровья

В МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район 9 октября 2023года прошло спортивное мероприятие антинаркотической направленности «Спорт-это жизнь» среди учащихся 7-9 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: school18zav | Дата: 09.10.2023

Учебная неделя в МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской началась с подъёма флага РФ и выноса флага Кубани. Почётное право поднять флаг РФ, было предоставлено победителю конкурса рисунков ко Дню учителя ученице 8 класса Рудышиной Кире. Внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено теме взаимоотношений в коллективе. Для учащихся начальной школы данное мероприятие было направлено на формирование взаимоуважения и взаимопомощи среди ребят; на развитие навыков позитивного общения. Ребята также были проинформированы о возможности получения помощи в сложных ситуациях (детский телефон доверия). Учащиеся 5-9 классов в ходе занятия осознали ценность коллектива в жизни человека ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: school18zav | Дата: 09.10.2023