Четверг, 09.05.2024, 13:25

Главная » 2023 » Октябрь » 08

07.10.23г. Профсоюзная организация МБОУ ООШ №18 им. Д.А.Шеметова пос. Заводской МО Ейский район приняла участие во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!», проводимом Федерацией Независимых Профсоюзов России, под девизом «Социальное партнерство – гарантия достойного труда!». В рамках акции было проведено профсоюзное собрание, на котором были поддержаны основные тезисы акции: достойная заработная плата работников, безопасные условия труда, развитие социального партнёрства для всех категорий трудящихся.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: school18zav | Дата: 08.10.2023

06.10.2023г. в 5 классе МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район прошло мероприятия в рамках НЕДЕЛИ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ («Компьютер-друг или враг» ) «Особенности общения в сети Интернет"
Цель мероприятия : воспитание грамотного и ответственного пользователя сети Интернет, знакомство детей с основными правилами безопасного использования Интернета, знакомство с правилами “сетевого этикета” и правами ребенка в онлайновой среде.
В ходе мероприятия ребятам еще раз напомнили  о возможностях решения неприятных и опасных ситуаций, возникающих в сети Интернет в целях воспитания дисциплинированности при работе в сети, формирования информационной культуры учащихся.< ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: school18zav | Дата: 08.10.2023