Четверг, 09.05.2024, 08:51

Главная » 2023 » Октябрь » 2 » Разговоры о важном 02.10.23
Разговоры о важном 02.10.23

2 октября 2023 года почетное право поднять флаг РФ, было предоставлено активной участнице Всероссийской олимпиады на школьном этапе Киршенковой Милане, ученице 6 класса МБОУ ООШ №18 им. Д.А.Шеметова пос. Заводской МО Ейский район. Внеурочное занятие «Разговоры о важном» в 1-9 классах прошли на тему «День учителя». На протяжении всей истории, учитель в нашей стране играл особую роль в формировании будущего поколения, процветания нашей страны. Труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, ответственность за будущее нашей страны. Младшие школьники с интересом выполняли интерактивные и игровые задания «Тот, кто учит – тот, кто учится», «Отгадай учителя!». В завершении занятия старшие школьники сделали вывод, что искусственный интеллект не сможет заменить учителя, так как не будет живого общения, что очень важно для человека. В день учителя ребята (группа волонтеров) решили поздравить учителей, которые работали в нашей школе, а младшие школьники подготовят поздравительные открытки.

Просмотров: 34 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0