Четверг, 09.05.2024, 13:15

Главная » 2023 » Октябрь » 26 » Россия – мои горизонты 26.10.23
Россия – мои горизонты 26.10.23

26 октября 2023 г. для обучающихся 6-9 классов МБОУ ООШ №18 им. Д.А.Шеметова пос. Заводской МО Ейский район прошли внеурочные занятия «Россия – мои горизонты», на котором ребята познакомились с профессией «Материаловед», узнали об особенностях работы, о свойствах материалов (огнестойкость, прочность, хладостойкость) и в каких производствах их используют.  Игра «Верю-не верю» закрепила знания детей прошлых занятий. Школьники приняли участие в профпробе: «Материаловед», выполняли  задания в мини-группах и участвовали  в обсуждении заданий. В конце занятия ребята сделали вывод, что профессия материаловед считается одной из самых востребованных и перспективных профессий в промышленности.

Просмотров: 55 | Добавил: school18zav | Рейтинг: 0.0/0